КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет желания жить и нет смысла, думаю о разводе, но боюсь. Как быть?

09 июн. 2023
Анна
Мне 32 года. Есть ребёнок 6 лет, замужем 7 лет. Не держусь долго не на одной работе, в семье проблемы, ребёнок манимпулирует мужем, муж агрессию направляет на меня. Есть долги, нет собственности. Нет желания жить и нет смысла. Останавливает лишь понимае что есть ребёнок, и страх смерти. Хочу развестись но не вижу выхода из ситуации. Прошу помощи