Я после этого пошел мастурбировать. Было лет й0-11
Т. е., вы обладаете незаконченным инцестуальным опытом, подкреплённым первыми разрядками.
Из-за неясного момента для ваших чувств - реально ведь с матерью у вас ничего не было, теперь и нужны опыты, воспроизводящие первый сильный оргазм, возбуждение, секс.
Я бы хотел узнать - продолжали ли вы при мастурбации удерживать образ матери?
Дальнейшее чаще объясняют несколькими более частыми вариантами:
а. мы как-бы воздаем должное первой женщине и удовлетворяем сходные с ней по какому-то признаку\признакам других женщин. Это сложный вариант, для развитых определённых эмоций. Некая эстетическая верность образу матери.
б. просто воспроизводим знакомые ощущения, потому что имагинированный образ возбуждает, остальные - нет, даже молодые красавицы.
Подумайте над этой парой чувств!