КонсультацииСексология

Геронтофилия

10242
16 июн. 2016
Сонсон
Подозреваю, что у меня геонтофилия. Приходится скрываться от друзей и родствеников. Но сверстницы мне не интересны. Я не знаю как быть в такой ситуации...

25 июн. 2016
но все мои женщины не были на неё похожи совсем
Всё правильно.
Пример:
-поиск жены, похожей на мать - не стыдно.
-инцест с матерью - стыдно, табу.
Меняем внешнюю "похожесть" на другой тип женщины, и получаем тайный повтор подросткового вожделения.
Как вам рационализация, объяснение? Оно могло бы стать вашим?
26 июн. 2016
Сонсон
Не не думаю. У меня были возможности иногда подглядывать и за другими женщинами и их образ я тоже использовал. Да и не похожи они... Я просто пользовался тем к чему имел доступ. Это мог быть кто угодно. Да так оно и было. Я и за сестрой подглядывал, и несколько раз за посторонними женщинами...
27 июн. 2016
Я и за сестрой подглядывал
Сестра старше, или моложе? Сестра вызвала возбуждение?
28 июн. 2016
Сонсон
Сестра старше на 2 года. Да очень возбуждала