КонсультацииСексология

Мать думает что я гей

13 мая 2017
Дмитрий 3214
Доброй ночи подскажите пожалуйста что мне делать, дело в том что у меня мать нашла женские трусики и игрушки для секса был очень большой скандал что мне делать, я с этим пытаюсь завязывать но у меня ничего не выходит хочу вылить душу на эту тему

13 мая 2017
Дмитрий 3214, доброй ночи. Выливайте. Вам сколько лет, для начала?
13 мая 2017
Дмитрий 3214
Мне 31 год мне очень стыдно
13 мая 2017
Дмитрий 3214, за что стыдно и перед кем?
13 мая 2017
Дмитрий 3214
За то что мне столько лет а я занимаюсь мастурбацией в анус, ношу женское белье, и когда этим занимаюсь чувствую себя девушкой, а стыдно мне перед родными и даже перед вами
13 мая 2017
Дмитрий 3214, Вам 31, проживаете с мамой. Работаете? Отношения с мужчиной или женщиной были?
Что хотите получить от консультации на форуме?
13 мая 2017
Дмитрий 3214
Проживаю с недавнего времени один, работаю с мужчиной были была связь но очень давно и с женщиной было, хочу разобраться как мне дальше жить с этим я даже сейчас лежу в кровати в трусиках, я даже после того как мать узнала хотел отравится даже пытался
13 мая 2017
Дмитрий 3214, что значит с этим жить? Вы сами знаете свою ориентацию? Вам с кем-либо хочется отношений? Почему не придумали, что это атрибуты Вашей женщины, если знали, что мама может так отреагировать? Отец есть?
13 мая 2017
Дмитрий 3214
Евгения Баженова, Отношений мне не хочется, а вот секса порой очень сильно хочется, когда думаю об этом не сдерживаю себя и начинаю, а потом когда всё кончено так стыдно становится, про атрибуты ни как это её белье тоесть мамы, отца нет
13 мая 2017
Дмитрий 3214, а от консультации на форуме что ожидаете? Запрос сформулируйте.
13 мая 2017
Дмитрий 3214
Евгения Баженова, Разобраться кто я или может мне лечиться, что значит когда я ощущаю себя девушкой, ведь меня к этому склонил мужчина уже взрослый когда мне было 14 или 13 лет

Евгения Баженова, Скажите пожалуйста у нас с вами беседа уже закончилась
13 мая 2017
Здравствуйте. Хочу как специалист по психологии сексуальных отношений с большим опытом работы вас успокоить, вам нужно включить своего внутреннего взрослого, имеющего волю и ответственность, а не попадать в растерянного и стыдящегося ребенка, чтобы решить вашу проблему или вовсе не проблему, а вашу идентичность определить и организовать свою жизнь спокойно и осознанно. Так бывает не только у вас! И люди просто ищут выход по-взрослому, а не прячутся в стыд или в суицид. И у вас все получится, поверьте. Ведь возбуждение на предметы или в отношении своего полы это не приговор гомосексуальной ориентации (если вы её панически боитесь), это сейчас симптом какого то вашего психологического состояния, вашей потребности, возможно и не сексуального характера.

Работать с вашей темой лучше в индивидуальном формате, возможно, сохраняя анонимность в формате переписки или разговора по скайп/вайбер без картинки, потому что стыд может остановить решение проблемы.
отца нет

И давно? Почему они расстались? Как мама к мужчинам относится вообще?
Были ли значимые мужчины, которые вас воспитывали, были образцом и авторитетом?
13 мая 2017
Дмитрий 3214
Анжелика Чумакова, скажите пожалуйста а если я продолжу носить женское белье и спать в нем это нормально или нет, и как быть с мастурбацией нормально ли это

Анжелика Чумакова, У нее Был мужчина если его можно так назвать он склонял меня к сексу

Анжелика Чумакова, На счет белья я просто стесняюсь его купить а у мамы брал потом стирал и назад
13 мая 2017
Анжелика Чумакова, На счет белья я просто стесняюсь его купить а у мамы брал потом стирал и назад

Это ответ, лежащий на поверхности. А я предлагаю представить перед собой белье мамы и новое, ничье белье и прислушаться к своей реакции, фантазии. Что будет привлекательнее, более комфортным или возбуждающим фантазию?
13 мая 2017
Дмитрий 3214
Анжелика Чумакова, у меня было и новое очень красивое белье хотелось в нем ходить везде, даже в поезде ехал в купе спал в нем
13 мая 2017
Анжелика Чумакова, у меня было и новое очень красивое белье хотелось в нем ходить везде, даже в поезде ехал в купе спал в нем

А что же вернулись к материнскому? Если хотите не поговорить, а разобраться хоть чуть, то отвечайте полнее на вопросы, иначе переписка иссякнет.

Опишите свои отношения с мамой. Как произошло совращение, как вы его пережили, как чувствовал себя тогда вы ребенок?
13 мая 2017
Дмитрий 3214
Анжелика Чумакова, с мамой у меня было все нормально, а вот он гладил меня за член и мне было очень приятно а потом вставил мне туда палец мне было больно но очень приятно почему то, и заставил меня проглотить его сперму я тогда не знал что это такое

Анжелика Чумакова, А чувствовать я себя стал почему то девушкой даже порой нравилось что-ли, как-то внутри что-то творилось сердце не так билось дух захватывало

Анжелика Чумакова, Вы ещё со мной будете беседовать
13 мая 2017
Буду с вами работать дальше, если хотите, только сейчас будут консультации и я буду занята до 22ч. Так что отвечу, вернее постараюсь завтра. Если нет, то в понедельник. Обещаю, что не исчезну из темы не предупредив)))
13 мая 2017
Дмитрий 3214
Анжелика Чумакова, спасибо надеюсь

Анжелика Чумакова, доброй ночи, вы со мной будете работать еще
15 мая 2017
Здравствуйте.
А я предлагаю представить перед собой белье мамы и новое, ничье белье и прислушаться к своей реакции, фантазии. Что будет привлекательнее, более комфортным или возбуждающим фантазию?

И все же сделайте это задание. Только не торопитесь, мысли наши быстрые, а чувства приходят постепенно.

Напишите, как вы видите результат консультации со мной?

Я часто занята, поэтому не могу переписываться с вами в прямом эфире, а буду отвечать тогда, когда смогу, но постараюсь раз в сутки приходить. А вы делайте задания и пишите, не ждите меня на форуме.
15 мая 2017
Дмитрий 3214, чтобы ответить на какой-то конкретный вопрос - вы можете его процитировать. Выделите мышкой необходимый текст и рядом с ним появится +цитата. Нажмите на надпись и выделенный текст сможете цитировать в своем ответе