Здравствуйте. Хочу как специалист по психологии сексуальных отношений с большим опытом работы вас успокоить, вам нужно включить своего внутреннего взрослого, имеющего волю и ответственность, а не попадать в растерянного и стыдящегося ребенка, чтобы решить вашу проблему или вовсе не проблему, а вашу идентичность определить и организовать свою жизнь спокойно и осознанно. Так бывает не только у вас! И люди просто ищут выход по-взрослому, а не прячутся в стыд или в суицид. И у вас все получится, поверьте. Ведь возбуждение на предметы или в отношении своего полы это не приговор гомосексуальной ориентации (если вы её панически боитесь), это сейчас симптом какого то вашего психологического состояния, вашей потребности, возможно и не сексуального характера.
Работать с вашей темой лучше в индивидуальном формате, возможно, сохраняя анонимность в формате переписки или разговора по скайп/вайбер без картинки, потому что стыд может остановить решение проблемы.
отца нет
И давно? Почему они расстались? Как мама к мужчинам относится вообще?
Были ли значимые мужчины, которые вас воспитывали, были образцом и авторитетом?