КонсультацииАрхив

Хочу развестись. Как не бояться расставания?

25 апр. 2018
Ольга1236
Добрый день. Меня зовут Ольга мне 25 лет. Замужем двое детей в браке давно.

Но жизнь семейная не складывается. Куча проблем которая на нас навалилась, не сплотила нас для их решения, а наоборот раскидала по разные стороны. Не возможно найти общий язык постоянные упрёки, унижения, оскорбления. Муж не даёт возможности самостоятельно реализовываться в работе, принимать какие то решения и т. д. Очень хочу уйти и начать новую жизнь, но боюсь, боюсь не трудностей, которые будут, те буду одна с детьми и без помощи, а самого процесса развода и расставания.

25 апр. 2018
Добрый день, Ольга!
Когда вы думаете о разводе и расставании, что первое приходит в голову? Что рисует вам ваше воображение? Что именно пугает?