Ирина Скад, добрый вечер, у меня Ваш пост вызвал недоумение.
Вы пишете что
И сказать ему "уходи, я тебя не люблю"- не хватает смелости, и как дальше жить с не любимым -не знаю....поступить с мужем как использованной игрушкой-тоже не могу.
То есть жить так Вы можете, а сказать об этом - нет. Получается что честно сказать о том что Вы его не любите, Вам он противен - это для Вас страшнее чем так поступать (не любя его и испытывая отвращение и раздражение)? И как долго Вы будете мучить и себя и Вашего мужа?