КонсультацииАрхив

Мысли о суициде, страх осуждения, недопонимания

28 апр. 2018
Виталий11
Здравствуйте, меня зовут Виталий мне 17 лет я учусь в десятом классе, интроверт, я очень активный человек, состою в обществе молодёжи, провожу концерты, занимаюсь танцами и тд. Друзей у меня нету, ну как сказать есть но они очень далеко, а новых друзей я завести не могу так как я интроверт, последнее время у меня начались очень сильные приступы депрессий, начаться она может в любой момент, будь я в школе или гуляя с друзьями, я уже практически две недели не хожу в школу, родители не в курсе, каждый день я встаю и собираюсь в школу но собрав сумку я так и не иду в школу, ибо я боюсь то что я опять приду в школу и учителя начнут на меня орать мол типа я не ходил в школу не по уважительной причине, если я скажу как есть они подумают то что я просто лентяй и не хочу ходить в школу из-за лени, ох не знаю как заставить себя пойти в эту школу, становится очень страшно.
Ещё я помешан на К-поп музыке (Корейская поп-музыка) возможно она меня спасает от суицида, очень сильно хочу подражать К-поп артистам, одеваться так же модно как они и тд, но так как я живу в небольшом селе городского типа у нас не принято чтобы парень носил зауженные джинсы ну или рванные на коленках, сразу начинают насмехаться и гонять сплетни мол типа гей и тд...
По года назад я купил джинсы с разрезанными коленями (не знаю как правильно назвать эти джинсы) но после одного часа хождения в них по улицы, я пришёл домой я просто-напросто их выкинул со слезами на глазах, все смеялись надо мной. (после этого я не пытаюсь выделяться чтобы не привлекать на себя внимания... Может мне просто нужно переехать в город, поменять обстановку, я вообще не хочу идти в одиннадцатый класс. Иногда боюсь то что я сделаю собой что-нибудь плохое (суицид) иногда в голове появляются мысли чтобы уйти из этой жизни красиво, чтобы все обо мне услышали... Я не знаю что я несу :) надеюсь вы мне поможете, и извините за орфографические ошибки, и возможно я неправильно выразил свои мысли, надеюсь вы меня поняли)

29 апр. 2018
Виталий11, Виталий, здравствуйте!
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).