Перейду к сути вопроса может ли моё состояние "прострации" создать "иллюзию" которая заменила бы ту стрессовую ситуацию, так как в этом сне все проходит через чур реально в отличие от того что я помню об экзамене. Может ли этот сон быть реальностью, а то что я помню о происходящем в тот день "шалостью рассудка" из-за стресса?
может ли моё состояние "прострации" создать "иллюзию" которая заменила бы ту стрессовую ситуацию, так как в этом сне все проходит через чур реально в отличие от того что я помню об экзамене. Может ли этот сон быть реальностью, а то что я помню о происходящем в тот день "шалостью рассудка" из-за стресса?