Сейчас он живёт с девушкой, я думала, что наконец он успокоится, но нет... Так же говорит всем про меня гадости, а его у нас в городе знает каждый..
Я просто не знаю, как это все пережить, я просыпаюсь ночами и плачу по несколько часов, из за такой несправедливости!! (((..
Да, очень неприятная ситуация, конечно, я понимаю. Но почему вы так остро реагируете на его поведение? Ведь это он гадко себя ведет и говорит про вас всякие гадости, а не вы... Это он себя позорит. Почему это доставляет вам такие страдания?
Вы понимаете, что такие люди ведут себя так только потому, что видят реакцию на свои действия? Он видит, что вас это цепляет, поэтому и продолжает в том же духе.
Что касается встреч из-за ребенка - вы можете встречаться с ним не у себя, а на какой-то другой территории и в присутствии других людей? Например, у его родителей.
По отношению к ребенку он тоже ведет себя агрессивно? Или только по отношению к вам?