КонсультацииАпатия. Депрессия
Как бороться с прокрастинацией?
01 янв. 2025
Евгения
Прокрастинация. Не могу подняться с кровать, чтобы начать что-то делать. От наведения порядка до построения карьеры.
01 янв. 2025
Добрый день, Евгения! Просим Вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Во-первых, она будет видна всем. Во-вторых, она проводится в течение 3-х дней. Остальные условия указаны ниже. Все ли Вас устраивает?
Условия консультации
Условия бесплатной консультации: 1. Бесплатная консультация открытая. Ее видят все посетители портала. 2. Переписка идет в свободном режиме (по наличии времени). 3. По правилам можно Портала можно иметь только 3 бесплатных консультации. Далее доступны платные. 4. Длительность бесплатной консультации - 3 дня. Платная консультация - безгранична и включается диагностические методики и работу по проблеме. 5. При непоступлении вопросов в течение 24 часов бесплатная консультация завершается (в том числе до истечения 3-х дней). Дополнительная информация. Стоимость: 5000 рублей. Онлайн-консультация Стоимость: 5000 рублей.