КонсультацииАпатия. Депрессия

Как избавиться от прокрастинации и апатии?

06 мар. 2023
Вячеслав
Долгое время не могу избавиться от назойливого желания убивать время в пустую, хоть и идеи чем можно было-бы заняться есть всегда. Курсы, хобби или другие мимолётные занятия обычно откладываются "на потом", и так долгое время. По мимо этого все перестало радовать так как раньше, скорее всего в этом причина - нет стимула познавать и делать что-то новое. Из-за этого даже в работе не все так гладко. Мне надоело это, но я не знаю как начать делать то, что откладываю очень и очень долго. Прокрастинация и апатия, сформировала, помимо тяжелого отторжения любого серьёзного начала, давит и на мои попытки в отношения и общение - с любыми людьми, мне резко надоедает их слышать, а уж тем более видеть. Любые диалоги даются с трудом и хочется как можно скорее это закончить, а иногда даже не начинать.

06 мар. 2023

Здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

06 мар. 2023
Вячеслав

Да, давайте продолжим

06 мар. 2023

Вячеслав, скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось в общении с психологом? Сформулируйте пожалуйста Ваш запрос.

09 мар. 2023

Вячеслав здравствуйте,

К сожалению срок бесплатной консультации закончился.

Я являюсь специалистом по решению таких запросов как Ваш, и мы успешно их решаем с клиентами. Поэтому, если Вы захотите продолжить консультацию, буду рада помочь, пишите пожалуйста в личные сообщения.