КонсультацииАпатия. Депрессия

Как победить прокрастинацию и наладить свой режим?

16 мая 2024
Елизавета
Две проблемы есть, конкретно портящие мне жизнь и они взаимосвязаны. 1-Ая - не могу себя поднять с утра абсолютно, постоянно просыпаю даже очень важные дела (сегодня проспала сдачу крови и рентген например). 2-ая- не могу себя заставить поехать в универ. Учусь там уже четвертый год, сейчас на третьем курсе очно-заочного отделения, так как зимой перевелась по этой же причине. Сейчас нужно съездить туда, чтобы подчистить хвосты и хотя бы узнать дату текущей сессии, но я просто не могу себя заставить туда поехать. И ключевая проблема в том, что все нужные мне преподаватели там в первой половине дня и это крайне усложняет ситуацию. В итоге уже третью неделю переношу свою поездку с утра туда каждый ущерб по разным причинам и это ужасно давит на меня морально. Чувствую себя слабой, беспомощной и бесполезной. Не знаю, что с этим делать

16 мая 2024

Елизавета, здравствуйте, мне откликнулся Ваш запрос, можем поработать, если есть согласие)

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации и выберите подходящий формат работы.

17 мая 2024
Елизавета

Мне было бы удобнее письменно на сайте - не люблю крайне телефонные разговоры, особенно на какие-то личные или тяжелые темы, с детства еще такое. Мне надо понимать, что мою реакцию не сразу видят и у меня есть время обдумать ответ

17 мая 2024

Хорошо, тогда приступим к консультации. Я могу Вам задать уточняющие вопросы?