КонсультацииОтношения родителей и детей

Почему я так болезненно переношу переезд мамы от меня?

03 янв. 2025
Евсения
Не знаю, почему, но я очень болезненно переношу переезд мамы от меня. Она выходит замуж, это ещё больнее отзывается во мне. Родственники постоянно говорят, что я должна радоваться, что наконец-то у меня будет нормальная семья, но мне почему-то кажется, что нормальная семья может и будет, но уже не у меня. Я не знаю как справиться с такими чувствами, помогите пожалуйста.

03 янв. 2025

Евсения, добрый день! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

05 янв. 2025
Евсения

Я ознакомилась

05 янв. 2025

Вы согласны с условиями бесплатной консультации?