КонсультацииОтношения родителей и детей

Как безболезненно перевести дочь к другому тренеру?

30 июл. 2024
Лариса
Дочь, 14 лет, успешная спортсменка. В настоящий момент дочь хочет перевестись к другому тренеру в рамках одной спортивной школы. Причина перехода это постоянные больничные личного тренера. А когда тренер выход на тренировку, ребенок жалуется, что человек в прострации. То есть по причине болезни ей надо употреблять ряд специальных препаратов, а тренер это не делает и близкие не поддерживают прием этих препаратов. Получается с ноября 2024 года, дети 90% времени были на замене. Есть такое ощущение, что за время летних каникул состояние тренера не поменялось в лучшую сторону. Так как это первый год когда не активности от тренера, она не выходит на связь, не интересуется детьми, как это было все предыдущие года. К нашему тренеру ни раз обращались коллеги и рекомендовали самостоятельно перевести сильных спортсменов, чтобы они не теряли форму. Тренер категорически отказывается переводить, и даже больше, она мне напрямую, в глаза, сказала, что я боюсь, что вашу девочку от меня заберут. У нас сердце рвется. Тренировались с нуля. Никогда не думали о переходе, а тут такое. Как правильно выстроить диалог внутри себя и как правильно выстроить диалог с тренером, когда будем уведомлять о переходе? Помогите пожалуйста

30 июл. 2024

Лариса, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.