КонсультацииЛичностные проблемы
Что делать, если чувствуешь вину за то, за что не делал?
05 янв. 2025
Ника
Что делать, если чувствуешь вину за то, за что не делал, а сделал твой близкий человек и не можешь смириться.
05 янв. 2025
Здравствуйте, Ника.
Это означает, что Вы берёте на себя ответственность за другого человека, что конечно делать не нужно. Расскажите больше о ситуации, чтобы можно было ее проанализировать.
Сделал твой близкий человек и не можешь смириться
Что конкретно сделал близкий человек, кто он, с чем Вы не можете смириться?
06 янв. 2025
Вы не ответили, время бесплатной консультации подошло к концу и я завершу тему. У меня недостаточно информации для полноценного анализа и если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя 😊🌹