КонсультацииМежличностные отношения
Что делать, если влюблён невзаимно?
Чтобы немного облегчить себе состояние и отпустить девушку попробуйте самостоятельно проделать простую технику терапевтическую.
Возьмите чистый лист бумаги и напишите от руки письмо, адресованное возлюбленной. В этом письме выскажите все свои мысли и чувства, связанные с вашими отношениями: как позитивные, так и негативные. Опишите ваши обиды, разочарования, а также пожелания как ей, так и себе.
Далее напишите второе письмо – воображаемый ответ на первое от лица вашей бывшей подруги. Постарайтесь максимально точно передать ее точку зрения.
Наконец, составьте третье письмо – ваш ответ на второе.
После этого внимательно перечитайте все три письма и сожгите их. Важно понимать, что эти письма не предназначены для отправки адресату.
Процесс написания должен занимать не менее трех дней, с тщательным обдумыванием и анализом каждого письма.
Эта техника поможет вам взглянуть на ситуацию под другим углом, избавиться от обид и претензий, а также начать процесс эмоционального исцеления.
Если вопросов больше нет, прошу закройте задание, если напишите отзыв мне будет приятно. Также можно проработать вашу ситуацию в личной терапии. Просто помните, что жизнь у вас впереди, вы будете счастливы, вы найдете свою настоящую любовь, которая оценит вас по достоинству.