КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама постоянно тянет с меня деньги. Как с этим быть?

13 янв. 2025
Анапа2018
Моя мама живёт одна в частном большом доме, дом требует бесконечных вложений, хоть мой отец его хорошо содержал, бесконечные ремонты были. Отец умер и теперь моя мама тянет деньги от меня, то котел сломался, я давала 30 тысяч, то на новый дымоход, то у нее нет денег на проезд, хлеб, постоянно перевожу. Я живу уже 15 лет отдельно с мужем, детьми. У неё пенсия 18тыщ. И подработка. Причём на мои проблемы, здоровье ей пофиг, никогда не слушает. Её дом по документами оформление давно на меня. Я ей предлагала продавать дом или меняться, перехать к нам в меньший дом, но без затрат жить, ремонт есть. Она не хочет. В маминой доме надо менять крышу, но это дорого, кредит надо брать. Она в возрасте не тянет свой дом. Я её не понимаю, как собака на сене. Хочет чтоб я ей хорошо помогала и дом обеспечивала. Но я живу в другом.

13 янв. 2025

Здравствуйте, Анапа2018. По условиям сайта, консультации бесплатны в формате до 3, Вы можете обратиться платно, уточнить расписание и проработать тревогу и посмотреть, что в ситуации зависит от Вас или обратиться за финподдержкой в банк официально, взять рассрочку. Пишите, если что-то откликается Вам для уточнения расписания в личные сообщения.