КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Отношения и вождение

Вчера в 07:48
Андрей
У нас в отношениях с девушкой начался глупый этап, чуть ли не до расставания, даже не уверен что сейчас мы вместе. Все началось с того когда я пошел на обучение на вождение. Она сначала была не против, но потом когда уже начал проходить мед осмотр, она начала обижаться, что я очень рвусь сдать побыстрее, и после того как я уже записался в автошколу, я вечером списался с учителем на вождение что я хочу записаться и записался на послезавтра (это было в декабре) и потом она очень на это обиделась что я принял решение без нее, я осознал это и исправился, потом начались зимние каникулы в техникуме, нам по 18 лет и три года отношений. Все было хорошо на них, и в этот понедельник я пошел не вождение и она сильно обиделась, считает что вождение это бредом, хотя мы разговаривали уже много раз об этом что я сдам быстро и все. Находил компромиссы что если буду ходить то буду подарки дарить и тд, но на соглашается

Вчера в 10:53

Здравствуйте, Андрей. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии для уточнения вопроса.