КонсультацииОтношения в парах

Отношения с мужем испортились

07 нояб. 2017
Anna88
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться в себе, начну с того, что замужем 6 лет, у нас с мужем два сына, поженились по любви, жили всегда счастливо как мне казалось и муж всегда говорит, что счаслив, что любит меня и детей, я его тоже люблю, но ещё я очень ревнивый человек и признаюсь, что иногда проверяю телефон мужа,(да я понимаю, что это неправильно, что нельзя так делать и т. Д), но ничего не могу с собой поделать, и вот в один из дней, я посмотрела его элек. Почту и нашла ссылки на разные сайты знакомств, знакомств для секса, конечно я все их просмотрела, он искал девушек, женщин для секса дружеского, секса на одну ночь, как было написано на его сайте и ещё как оказалось он занимается виртуальным сексом с разными девушками (и это все за деньги) пишет им различные комплименты, восхищается ими (хотя я на протяжении всей нашей семейной жизни ни разу не слышала комплимента в свой адрес) мы поговорили, сначала он отказывался и говорил что это все ни его, но потом признался, но почему он этим занимался он сам не знает, говорит что его все устраивает и наша семейная жизнь и сексуальная жизнь и я как женщина и как жена, что дело не во мне, говорил, что любит меня и очень боится потерять, что никогда не изменял мне, что такого вообще больше никогда не повторится, что не переживет, если я уйду. Я переживала очень сильно, мне было очень больно, неприятно, обидно, неразговаривала неделю с ним, думала о разводе, но в конце концов простила как мне казалось. С того времени прошло месяца три, но я и сейчас вспоминаю эту ситуацию и понимаю что не могу забыть, понимаю что не доверяю ему совсем, кажется что он врет постоянно, когда задерживается на работе, когда в выходные дни выходит на работу, с телефона естественно все удаляет. Скажите мне пожалуйста, можно ли как то отпустить эту ситуацию и снова верить мужу? Можете ли вы как специалист ответить на вопрос для чего это нужно ему было, просто похоть, или же у меня самой проблемы какие то.

07 нояб. 2017
Здравствуйте. Давайте вместе проанализируем ситуацию, если вы не против.
08 нояб. 2017
Anna88
Давайте

Хочется услышать вашу профессиональную точку зрения на данную ситуацию
08 нояб. 2017
То чем занимается ваш супруг называется сексуальная самостимуляция и не имеет отношения к измене ни разу. Многие мужчины таким образом снижают общую тревогу и внутреннее напряжение. А вот почему вы так болезненно на это реагируете нужно поанализировать. Возможно тогда вы почувствовали себя отвергнутой? Расскажите лучше о своих сегодняшних переживаниях, что вас удерживает в прошлом?