КонсультацииЛичностные проблемы
Почему я не чувствую себя счастливой после расставания с парнем?
22 янв. 2025
Дарья
После расставания с моим молодым человеком я не чувствую себя счастливой с другими. Я быстро перегораю/выгораю к другим парням и не могу строить с ними что-то нормальное. Мне нужна помощь.
22 янв. 2025
Здравствуйте, Дарья.
После расставания с моим молодым человеком я не чувствую себя счастливой с другими. Я быстро перегораю/выгораю к другим парням и не могу строить с ними что-то нормальное
Как давно произошло расставание с молодым человеком?
Какие отношения Вы хотели бы построить - какой у Вас жизненный план на ближайшие три, пять лет?
24 янв. 2025
Вы не ответили, время бесплатной консультации подошло к концу и я завершу тему. У меня недостаточно информации для полноценного анализа, если хотели бы разобраться в проблеме и продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения.
Всего Вам доброго и берегите себя.