КонсультацииЛичностные проблемы
Как не предаться унынию от всех неудач и потерь в жизни?
23 янв. 2025
Саша
Мы живём с мамой и постоянно что-то случается с близкими, маминого отца убили на ее день рождения когда ей было 13, ее мама ненавидела и проклинала, колдовала что-то там под кроватью, отчим ее повешался, бабушка нашла мужчину и они жили втроем и были ссоры и скандалы им ниче не надо было, они пили, даже били друг друга предметами разными. Бабы и деда не стало когда мне было 8 - 9. Из-за пьянки. Потом брат мамин родной жил, там опять ссоры и скандалы, драки, маму он избил на день рождения, потом его подрезали, он не жил с нами долгое время, приехал к нам в 2020 и умер от коронавируса. Вроде все налаживалось и даже мама нашла мужчину, он наркоман и алкоголик был, но хороший, любил нас и помогал, они ругались из-за того что он пил и выгоняли мы его и он сам уходил. Он не жил с нами уже 8 месяцев и он умер. От наркоты и пьянки. Я плачу бесконечно и не могу понять, это проклятие или жизнь так устроена? Мы знали что так выйдет с ним, но я надеялась что не будет этого, но случилось. Мне очень жаль маму, очень. Она то одну ногу ломала, то другую. То работа тяжелая клепать железо и вязать. Потому что у нее нет образования и не было возможности. Болеет она часто, температура у нее, мне очень страшно за нас, постоянно кажется что случится что-то плохое и будет неудача, одни неудачи. Не знаю как я буду жить и работать. Так у всех или что-то не так, я понять не могу... Но при этом мама держится и старается быть на позитиве, не то что я.
29 янв. 2025
Здравствуйте, Саша!
Я готова вас проконсультировать.
Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.
Условия консультации
1. В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Прошу обратить внимание, что бесплатная консультация ограничена временем и количеством символов. Длится она три дня с того момента, как я взяла вашу тему в работу.
2. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта.
3. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
4. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по видеосвязи. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении.
5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
01 мар. 2025
Саша, здравствуйте!
Подскажите, данная консультация для вас еще актуальна? Или можно ее закрывать?