КонсультацииПанические атаки

Приступы панических атак, когда я остаюсь одна. Как справляться?

24 янв. 2025
Вика
Последнее время, по вечерам, ночью посещают навязчивые негативные мысли, которые меня очень сильно тревожат. Когда я дома у мамы или муж прилетает с командировки все хорошо, а как только я остаюсь одна лезут в голову мысли о смерти😔🙈

24 янв. 2025

Здравствуйте, Виктория. Расскажите о своей проблеме более подробно. Вопросы, которые вы найдете в Условиях консультации (внизу моего сообщения), помогут вам в этом.