КонсультацииПанические атаки

Как справляться с паническими атаками?

09 июл. 2020
Елена Мусорова
На протяжении двух лет беспокоят панические атаки. Сначала думала из-за стресса, думала сердце болит, почки, желудок. Но, недавно прошла обследование по неврологии и поставили диагноз надсегментарная вегетативная дистония с симпатоадренолиновыми пароксизмами. С сегодняшнего дня стала проходить лечение медикаментозно. Естественно, с первого раза улучшения не будет. Дело ещё в том, что у меня на днях умерла мама. Это ещё огромный стресс. Ситуация такая, каждый день меня мучают "приступы". Приступы - начаться могут в любой момент, начинается быстро биться сердце, в груди все сжимается, сначало горячо, потом резко холодно. Отнимаются ноги, кружится голова, в глазах мутит и всегда, когда приступы заканчиваются (медикаментозно), хочется в туалет. Я в таком состоянии здоровья нахожусь, что не знаю что делать, к кому обратиться. Можете дать совет? Заранее благодарна!

09 июл. 2020

Добрый день, Елена!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Как комфортнее общаться на ты или на Вы?