КонсультацииЛичностные проблемы

Как себя успокоить, когда слёзы льются сами собой?

25 янв. 2025
Полина
Не могу успокоиться, плачу уже несколько часов. Мне кажется, что я скоро умру. Я не знаю что мне делать, пожалуйста, помогите. Слезы льются сами по себе. Я вновь причинила себе вред, в порыве эмоций и слез. Я представила свою могилу, и расплакалась еще больше. Я не знаю что делать, поговорите со мной, пожалуйста.

03 февр. 2025

Полина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось от консультации?