КонсультацииЛичностные проблемы
Выгорела как личность, я эмоционально раздавлена, не могу начать собственное дело
27 янв. 2025
Влада
О себе8 марта 2025г исполнится 25 лет- сообразительная- трудоголик- потеряла реальную себя примерно с 20 лет и только сейчас очнулась- хобби: чтение, рукоделие, фото, дачаПроблемаПроблема в эпилепсии. Если бы не эта болячка, то уже с 18лет я гоняла бы на своей красивой семёрке и открыла бы своё делоСейчас моей главной задачей является отсутствие работы или собственного бизнес делаПроживаю в городе, многое умею и легко быстро обучаюсь. Но никуда не принимают, так как уже многие видели приступы. Помощь по деньгам есть, но я не хочу напрягать своими задачами своих любимых людейА психологи нужны, потому что эмоционально раздавлена, поэтому не могу начать собственное дело.
27 янв. 2025
Влада, добрый день!
Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.
Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.