КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя опустошенной, когда стараюсь казаться лучше, чем я есть. Что с этим делать?

30 янв. 2025
Екатерина
Перекладываю ответственность, закатываю истерики по пустякам, веду себя «чтобы казаться хорошей», не могу первая бросить человека, присваиваю человека, как собственность, иногда бывают резкие вспышки агрессии, учусь много, но не довольна собой, пытаюсь быть хорошей в дружбе, в отношениях Ситуация из жизни: я учусь в 11 классе, огромная нагрузка, понимаю, что если я пропущу несколько учебных дней, это пойдет мне на пользу, но не хочу, чтобы про меня что то говорили учителя из за пропусковПытаюсь быть идеальной во всем, в отношениях, в учебе, во внешностиНачинаю из за этого сильно путатьсяПосле встречи со своими близкими друзьями, либо если просто с кем то общаюсь и общаюсь много в этот день, прихожу домой и думаю, что я слишком много лишнего сказала, чувствую себя опустошенной

30 янв. 2025

Здравствуйте! Я готова помочь и поддержать Вас. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, если Вы согласны, то давайте начнем с того, что Вам важно.

1. С чего бы Вы хотели начать нашу беседу?

2. Что Вас беспокоит больше всего сейчас?

3. Как Вы себя чувствуете в данный момент?

4. Почему Вы решили обратиться к психологу именно сейчас?

5. Какие изменения Вы хотели бы увидеть в своей жизни?

Не стесняйтесь делиться своими мыслями и чувствами — это пространство для Вас, и я здесь, чтобы помочь.