КонсультацииОтношения родителей и детей
Старший ребёнок ведёт себя отвратительно. Как быть?
11 февр. 2025
Милена
Ребёнку через пару дней 4 года. С родителями ведёт себя отвратительно не слушает, стоит на своем, постоянно истерит. На улицу уже боимся с ним выходить, истерики и там могут быть. Сил уже больше нет. Я понимаю что кризис трех, но… Я уже эмоционально устала, ничего не хочется, постоянно разбитая, и злая. В семье есть ещё один ребёнок 1 год
11 февр. 2025
Здравствуйте, Милена. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно ответ для рассмотрения вопроса.