КонсультацииСексология

Не могу возбудиться во время секса с девушкой. Что с этим делать?

11 февр. 2025
Анатолий
У меня появилась проблема года три назад, я отбывал наказание в МЛС, секса не было 10 лет, вернулся домой и теперь не могу нормально заняться сексом с девушкой. Не возбуждаюсь, ловлю себя на мысли что не хочется, как будто лень какая-то. Стоит порно посмотреть, возбуждаюсь как молодой. Мне 35 лет, проблем с сексом никогда не было, занимаюсь спортом. Но выходит, что мне приятнее посмотреть порно м поонанировать, чем заняться сексом с девушкой. Как мне переключиться я не понимаю, переживаю очень сильно.

15 февр. 2025
Анатолий

Да, полностью согласен с Вами, в дальнейшем я бы хотел перейти в закрытую тему, и более детально с Вами пообщаться.

19 февр. 2025

Анатолий, добрый вечер.

Хорошо, тогда оставляем тему открытой пока.

Как у вас будут вопросы или захотите продолжить диалог, пишите здесь или в личку. Будем на связи.

Вам успехов с вашим экспериментом!

30 сент. 2025

Анатолий, здравствуйте.

Мы оставляли эту тему открытой на случай, если вы захотите продолжить диалог.

Прошло уже довольно много времени. Подскажите, насколько эта тема для вас еще актуальна? Может быть у вас появились какие-то вопросы или можем уже закрыть эту тему?