Asya92, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
Помогите мне раскрыть тип личности этого человека. Его психологические проблемы.
То есть я пытаюсь говорить с ним как с партнером но он воспринимает меня иначе
Часто вспышки агрессии.. Может стукнуть кулаком по столу во время игр. Или резко встать и налететь на меня с безумными стеклянными глазами.
Я боюсь за психику ребенка. Уже нашего.
Да с ним бесполезно раговаривать на равных. Вашему мужа нужно профессиональная помощь.
И уйти не уходит... Хотя я предлагала пожить хотя бы какое-то время раздельно.
Он даже не воспринимает