КонсультацииЛичностные проблемы

Влияние наследственности. Есть ли оно? Можно ли на него повлиять?

28 сент. 2020
ТосЛина
Жизненный опыт был весь тяжёлым и схожим. Понятно, что зачастую жизнь, формирует некие привычки. Хотелось бы знать насколько сильно это влияние и как на него можно, извиняюсь, повлиять?

28 сент. 2020

Здравствуйте.

Попробуйте уточнить и развернуть Ваш вопрос о "наследственности".

Что Вы под этим подразумеваете?

В Вашем сообщении несколько разных смыслов: о жизненном опыте, о привычках, о влиянии наследственности - это три разных по своей природе явления. О чем именно Вы хотите поговорить?