КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу начать писать книгу о себе, Желание есть, но уверенности не хватает

04 февр. 2020
Даша
Я уже давно мечтаю написать книгу, но то ли боюсь, то ли стесняюсь это сделать. Книга обо мне и моей любви. Я думала, что это просто, но увы это не так. Каждый раз задаюсь вопросом, а что если это родители прочитают или друзья, желание большое, а уверенности не хватает.

05 февр. 2020

Даша Здравствуйте. Если проблема, только в том, что узнают близкие, то можно писать под псевдонимом.

С чем связана ваша неуверенность?