КонсультацииЛичностные проблемы

Почему меня по жизни преследуют одни неудачи и разочарования?

17 февр. 2025
Ангелина
Обстоятельства всегда складываются не в мою пользу, чтобы я не запланировала ничего никогда не получается, всю жизнь только и слышу, мол надо отпустить ситуацию и смириться, только сколько можно смиряться то, хочется же в жизни позитива и приятных моментов, а не жить всю жизнь в смирении. Знаете же есть выражение, что позволено Юпитеру, не позволено быку, вот это прямо про меня, всю жизнь для меня все недоступно, запретно, я уже просто устала, у меня нет никаких сил жить дальше и никакого интереса к жизни, просто хочется заснуть и не проснуться

17 февр. 2025

Ангелина, здравствуйте. Меня зовут Роман. Ознакомился с описанием вашей ситуации. Хотелось бы уточнить некоторые моменты. Расскажите, что вас беспокоит? С чем бы вы хотели поработать? , Как бы вы хотели изменить свою ситуацию? Что для вас будет показателем успеха? Опишите, как обычно проявляется ваша проблема. Что вы об этом думаете? Что вы чувствуете в этот момент?