КонсультацииЛичностные проблемы

Что со мной не так, если мне не делают предложения?

18 февр. 2025
Екатерина
У меня проблема в том, что сейчас я начинаю завидовать своим подругам именно кто стал лучше, чем я, или имею то, что я тоже хочу и не имею, допустим вышли удачно замуж, повышение по карьерной лестнице и повышение зп, уровня жизни, и тп. И я начинаю сравнивать. Т. Е когда мы были с одинаковым уровнем и одинаковыми проблемами было легче, а сейчас меня будто не понимают и они многие реально живут лучше меня, при этом говорят ой у нас хуже че ты переживаешь. А я ж вижу. И вот подруга сообщает как классно ей сделали предложение спустя меньше год а их отношений и на руках её носит и тп. А я будто не рада за неё. Мне грустно стало. И печально что я виню себя как подругу что не смогла искренне порадоваться. И как с этим быть? Не хочу терять друзей и хочу быть нормальным другом У меня были отношения длиной 10 лет и ни к аему не привели, расстались, парень не хотел женится семью и тп. Сейчас я уже с другим 4 года в отношениях. И будто сценарий повторятся. Начались и ссоры, и агрессия, непонимание и тп. И замуж никто и не думает звать. А я и не хочу с таким положением. Хочу создать свою семью где все будет гармонично, с домом, дачей и тп, у прошлого парня это все было. У этого нет ничего кроме проблемных родственников. Вот. Как мне быть? 28 лет. Что со мной не так... Все вокруг будто счастливы и женятся и тп. А я время свое упускаю... И детей не планировала не хотела и понимаю с парнем своим их тоже не хочу. Какое будущее то...

19 февр. 2025

Варианты решения проблемы ограничиваются лишь Вашим углом зрения и воображением. Иногда достаточно просто со стороны посмотреть на стандартные вещи и решение приходит само собой совершенно неожиданное или совершенно с неожиданной стороны приходит помощь

19 февр. 2025

Главное не сдаваться при неудачах, видеть цель и идти к ней несмотря ни на что.

19 февр. 2025
Екатерина

Поняла вашу мысль

Возможно действительно надо мне менять мышление и быть более решимой в каких-то вариантах

19 февр. 2025

Отлично! Вы большая молодец! Это уже отличное начало! Я верю, что у Вас получится изменить своё восприятие и добиться тех результатов, которые Вы захотите! Если будет необходима моя помощь пишите в личные сообщения - я обязательно отвечу. Если пока вопросов ко мне нет, можете завершить консультацию и написать краткий отзыв о нашей работе. Всего Вам доброго и берегите себя 😊🌹

19 февр. 2025
Екатерина

Хорошо, понимаю, спасибо большое 😊 я буду стараться

Действительно если сто раз одно и тоже повторяется, а он не меняется надо ставить ультиматум что мы расстанемся и все