КонсультацииЛичностные проблемы
Почему мне постоянно хочется близости?
Здравствуйте, Максим! Ознакомьтесь с условиями консультации, если устраивают условия консультации, продолжим!
В настоящий момент вы испытываете повышенную сексуальную активность, которая может быть связана с особенностями вашей конституции. Важно принять это как данность и научиться эффективно управлять своими импульсами.
Для этого можно рекомендовать следующие меры:
* Установить романтические отношения.
* Использовать холодный душ как метод самоконтроля.
* Заниматься спортом, отдавая предпочтение силовым тренировкам. Физическая усталость способствует снижению сексуального напряжения.
* Найти увлекательное занятие, что позволит перенаправить часть психической энергии в другое русло.
Здравствуйте Светлана, спасибо, что откликнулись на мою проблему. Знаете, соглашусь с вами на счёт физической активности, бывают дни когда на работе сильно устаешь и уже даже в голову ничего не лезет, кроме как поспать. Я даже в какой-то степени не просто занимаюсь близостью или смотрю фильмы для взрослых а изучаю, мне интересно как то, как это, почему лучше так. Есть у меня девушка, она совсем божий одуванчик выражусь так. И ей вся эта близость в той форме на сколько мне не по душе. Для нее вот существует секс и все, что то там пробовать или читать смотреть совсем не ее. И я в этих отношениях играю роль заводилы, а давай так, а давай посмотрим. А мне вот так нравится. Даже когда я спрашивал как ей больше нравится она отвечала не знает, т.к. опыта совсем мало, да и ее родители привили в голову то, что до свадьбы никакой близости, что считаю в современной реальности это уже устаревшее правило. Не для людей которые религиозные конечно.
Когда я спрашивал как ей больше нравится она отвечала не знает, т.к. опыта совсем мало, да и ее родители привили в голову то, что до свадьбы никакой близости, что считаю в современной реальности это уже устаревшее правило.
Данная тема весьма деликатная и вызывает неоднозначную реакцию. Можно отметить, что целомудренность девушки – это положительное качество, не заслуживающее осуждения. Отсутствие опыта – лишь временное явление, которое приобретается с течением времени. Следовательно, важно ценить и оберегать то, что уже имеешь.
Спасибо за обратную связь, Максим! Что бы, Вам хотелось от бесплатной консультации? Чем я могла бы Вам помочь?
Я уже научился об этом говорить в переписках или при встрече. Не исключаю конечно того фактора, что я могу и будучи в отношениях с девушкой хотеть другую девушку.
Если Вы испытываете глубокие чувства к девушке (например), Ваша задача – создать прочные и гармоничные отношения, наполненные любовью и страстью, чтобы она чувствовала себя желанной и единственной, важно помнить, что флирт с другими женщинами может привести к охлаждию чувств в ваших отношениях и причинить боль вашей избраннице, в будущем.
Ценность отношений Вы сможете оценить по достоинству лишь со временем. Эмоциональная сфера играет значительную роль в межличностном общении. Именно с партнером можно познать много нового и приятного. Такие порывы часто возникают у людей, которые испытывают определённые трудности в своём личностном развитии. Скорее всего, вы пока не достигли уровня глубокой эмоциональной близости и взаимного доверия, или пока не встретили девушку с которой вам было бы хорошо.
Светлана, я не предлагаю девушкам начинать отношения если не чувствую к ним каких что чувств или эмоциональность, если мне приятно с девушкой то да, я начинаю проявлять знаки внимания и показывать, что она мне не безразлична.
Конечно я ценю всех девушек, да для меня и не сказать что важен опыт или все такое. Для меня куда важнее, что такие вещи и темы я могу обсуждать с любимым человеком.
Не знаю, будто в плане девушки и вообще её поведения и характера меня все устраивает, а вот в постели не то.
Может я конечно не прав, но для меня в отношениях важно удовлетворения друг друга.
Мне вот всегда хочется чего то новенького.
И это не обязательно должна быть другая девушка.
Куда лучше с человеком с которым есть чувства и я это понимаю.
Но вот как мне ее не пугать, что можно разнообразить секс, научиться чему-то так же.
А то посчитает меня озабоченным.
Хоть это просто мои желания улучшить.
А то посчитает меня озабоченным.
Хоть это просто мои желания улучшить.
Размышляя над ситуацией, следует задать себе несколько важных вопросов.
Во-первых, действительно ли необходимы вам эти эксперименты? И, что не менее важно, интересуется ли ими, ваша дама? Если ответ отрицательный, то стоит задуматься о причинах такого равнодушия.
Не упустили ли вы возможность сделать предложения более привлекательными для неё? Не превратились ли ваши инициативы в назойливое давление?
Лимит бесплатной консультации подошел к концу, я закрываю бесплатную консультацию. Берегите себя.