КонсультацииСемейные отношения

Парень изменяет. Остаться или уйти?

06 мая 2018
Ксения55
Здравствуйте, меня зовут Ксения,21 год. Живу с парнем почти год.

Не знаю что делать, я сама из другой страны, ехать домой или нет. Боюсь, что я ему стала безразлична. Так как ждала его дома, а он был с давней подругой, которую он даже не вспомнил. Также были измены с его стороны, я все это прощала. Вроде есть фейковая страница со всякими знакомствами.

06 мая 2018
Ксения55, Ксения, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, по какой причине Вы были с парнем в разлуке?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
06 мая 2018
Ксения55
Ответ остаться или нет. Мы не были в разлуке в тот момент просто пошел пить в мужиками. А в итоге до 5 утра сидел с бабой в машине а я ходила искала его.
06 мая 2018
Ксения55, остаться или нет, это, ращумеетеся, ваш выбор.. И только ваш
Похоже, вы не чувствуете себя в безопасности, не чувствуете себя стабильно?
Как вы оказались вместе? Из какой вы страны?
Что происходит с вами сейчас?
Как вы познакомились?
Расскажите от себе?
Условия консультации
Консультация здесь - форма психологической помощи, осуществляемая мной публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее). Это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется;- Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время. Консультация не может длиться больше недели. Если вы не отвечаете больше трех дней, я понимаю, что ваш вопрос не актуален и я имею право закрываю тему. Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос. ВНИМАНИЕ! Глубокие травмы и переживания выявленные в результате работы на форуме, можно проработать только в личной работе. Консультация на не дает возможности глубокой проработки! При необходимости вы можете перейти на платную платформу. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о нашей работе, если она будет вам полезной! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО В РАМКАХ САЙТА.