КонсультацииОтношения в парах

Почему я чувствую себя в отношениях как бесплатная прислуга?

09 мар. 2025
Анастасия
В отношениях с парнем 4 года (1. 5 года живём вместе, но с промежутком -уходил в армию). Чувствую себя в отношениях как бесплатная прислуга. Квартира на который проживаем на данный момент моя (ком. Услуги делим пополам). После прихода из армии перестал уделять внимание совсем, часто сама предлагаю провести вместе время, а в ответ либо что "позже", либо " не делай мозг "(это когда я начинаю возмущаться что мне не уделяют время). Интим из жизни пропал совсем (хотя мы оба молодые). По дому всё делаю сама (даже посуду помыть за собой человек не может). На данный момент частые ссоры, чаще всего с моей стороны, но я просто уже устала говорить и объяснять спокойно. Человек либо не слышит, либо не слушает. Расходиться не хочу (привыкла к нему и боюсь что если разойдёмся останусь одна), всё надеюсь что измениться, списываю на возраст (ему 21, мне 25). Я уже не знаю как собраться духом и выгнать его

10 мар. 2025

Здравствуйте, Анастасия! Вы пишете, что молодой человек живет у Вас в квартире, как в гостинице - Вы его обслуживаете, а он на Вас не обращает внимание, как на гостиничную прислугу. Проводить время с Вами он не хочет, интима нет, бытовые заботы с Вами не делит. При этом Вы боитесь, что если выгоните его, то останетесь одна. А разве сейчас Вы не одна? Разве сейчас кто-то о Вас заботится, уделяет Вам внимание, любит Вас и помогает Вам? Судя по Вашему рассказу, единственное, что изменится, если молодой человек исчезнет, это Вам не нужно будет за ним посуду мыть и не с кем будет дома ругаться. Вы ЭТО боитесь потерять, с ЭТИМ боитесь расстаться?