КонсультацииМежличностные отношения

Как избавиться от ненависти к первой жене?

12 мар. 2025
Натали
Есть вопросы в отношениях во втором браке, ненависть к первой жене. В браке 5 лет, первые 2 года бывшая жена не давала покоя. Хотя когда мы познакомились вдвоём были свободны, потом со стороны мужа родственников, друзей только разговоры про неё. Я с 2 детьми, у меня все есть я ни в чем не нуждаюсь. Она меня оскорбляла, писала гадости, раздевалась голышом бегала перед мужем, доводила меня до истерики, я хочу её не навидить. От одного её имени, меня сводит ненависть, хочу избавиться от этого чувства

12 мар. 2025

Натали, здравствуйте, прочитала Ваше описание и взяла запрос в работу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.

Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в Телеграм. Мы договоримся о времени консультации и проведем ее.

Номер телефона в моем профиле.

Отзыв о консультации

Спасибо большое, что так быстро отреагировали на мою просьбу о помощи. Мне стало намного легче, после сессии. Пришли хорошие мысли, для размышления.

Натали