КонсультацииОтношения в парах

Почему у меня не получается открыться парню?

21 мар. 2025
Юлия
Появилась такая проблема: не могу открыться парню. Мы оба с ним с тяжелым прошлым. Только вот у него получилось мне довериться (хоть было и непросто), а у меня не получается. Вот хочется ему рассказать даже хоть что-то, хотя бы как прошел мой день, и не получается. Также и с эмоциями. Будто боюсь их проявлять - а вдруг они неправильные. Из-за этого у него появляются сомнения во мне, в моих чувствах. Он спрашивает меня: зачем он мне? Я знаю ответ, но не могу ему об этом рассказать. При личных встречах у нас не получается диалога, в переписке - нормально ведем беседу. И чем больше я пытаюсь себя понять, тем больше запутываюсь. Уже не знаю как и что правильно. Подскажите, пожалуйста, что это такое... И как это можно исправить?

28 мар. 2025
Юлия

Спасибо Вам большое, Александр!

Я попробую начать вести дневник эмоций. Попробую уложить и обдумать всё то, что обсуждали.

Хочу попытаться самостоятельно находить выходы, но для начала - прислушиваться к себе.

Спасибо Вам ещё раз за то, что выслушали и помогли, поделились рекомендациями, которые могут мне помочь)

28 мар. 2025

Если Вы захотите продолжить консультации - пишите в личные сообщения) До свидания