КонсультацииЛичностные проблемы
Как реализовывать себя в социуме и работе?
22 мар. 2025
Алёна
Меня очень сильно беспокоят подозрения на наличие прл: от невозможности придти к стабильности в семье до невозможности найти работу. Второе на текущий момент опускает до безысходности уже который убожественный месяц, и поэтому хочется не только высказаться обо всем что наболело но и получить дельные советы по поиску подходящей работы и приобрести почву от которой можно опереться в реализации при социуме
22 мар. 2025
Здравствуйте, Алёна. Я готова оказать вам помощь. Ознакомьтесь с моими условиями бесплатной консультации и мы сможем продолжить, если они вас устроят.