КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь одиночества после развода (осталась с 2 детьми). Что делать?

22 мар. 2025
Карина
Мне 26 лет, в начале года развелась с мужем (с 2020 года было 3 попытки уйти), прожили 8 лет (7 в браке), 2 детей 3 и 6 лет, в отношениях было всё, включая представление вещей в другие места и попытки морально меня уничтожить. Уехала с детьми в родной город, быстро устроилась здесь. Детский сад, работа, сняла квартиру, и вроде бы всё хорошо, но мне до жути становится страшно когда остаюсь одна (Когда дети в саду/ночью), родные и друзья меня очень поддерживают и с пониманием относятся, но я понимаю, что пытаться болтать по телефону с кем-то пока не усну, либо вечные гости (которые тоже часто доставляют хлопот) не выход. Не понимаю, что с этим делать, проблема как бы есть, но с другой стороны это и не проблема вовсе...

22 мар. 2025

Карина, здравствуйте, меня зовут Светлана, я готова вам помочь.

Для начала нашей с вами консультационной работы, ознакомьтесь пожалуйста с условиями и если вы согласны, после подтверждения вашего согласия, мы можем с вами начать.

22 мар. 2025
Карина

Здравствуйте, согласна, спасибо

23 мар. 2025

Карина, что для вас означает одиночество?

Как вы себя чувствуете, когда остаётесь одна?

Как вы понимаете, когда ощущаете это состояние?

Что может случится самого страшного если вы вдруг останетесь одна?

Как ваше прошлое, в частности, опыт отношений с мужем, влияет на ваше текущее состояние?

Какие конструктивные способы для вас доступны чтобы проживать одиночество и тревогу?

Определите, какие изменения, возможно, делают вашу жизнь более комфортной и спокойной?

Попробуйте пофантазировать о том, как можно в одиночестве чувствовать себя хорошо?

24 мар. 2025

Карина, согласно условиям бесплатной консультации я завершаю консультацию т.к. вы не принимаете участия в диалоге.

Мои контакты указаны в профиле, включая ТГ-канал, если вдруг понадобится моя помощь!

Желаю всего вам доброго!