КонсультацииЛичностные проблемы
Ищу личного психотерапевта для выпускника психологического факультета
Антон, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями консультации.
Обратите внимание, на нашем сайте вы можете выбрать любого специалиста - ознакомиться с его образованием, опытом, специализацией и обратиться за консультацией.
Так как вы написали в бесплатные консультации, могу предположить, что вы испытываете сложности с выбором или есть какие-то вопросы, которые хотели бы прояснить. Так ли это?
Стефанида, здравствуйте. Да, так.
Антон, я в течение дня на связи. Как специалист я проходила и прохожу личную терапию и супервизию. Если у вас есть какие-то вопросы - вы можете их задать здесь.
Правильно ли я понимаю, что настоящий диалог видят все, а конфиденциальность я должен купить за 500 рублей? Простите за агрессию, но если моя догадка верна, то это как минимум странно.
Да, всё верно. Psysovet - это сайт открытых консультаций, где любой человек может ознакомиться с консультациями на интересующие темы и получить общее представление о специалисте. При этом в консультации отображается только имя клиента, что вряд ли дает возможность идентифицировать вас.
Подскажите, что вы хотели получить от бесплатной консультации? Может существуют вопросы, не требующие строгой конфиденциальности?
Удалось ли выбрать специалиста на сайте? Если много личных вопросов - может стоит обратиться сразу в обычную консультацию и прояснить их уже с понравившимся специалистом?
Антон, я вынуждена завершить консультацию, т.к. вы не отвечаете.