КонсультацииЛичностные проблемы
Каково быть никем (жить жизнью самозванца)? Я никто как личность. Ищу психолога для длительной терапии
19 февр. 2022
Радмила
Предвзято отношусь к психологам, и особенно с корочками и топовыми словами. Но прихожу к тому, что человек мне реально нужен, чтобы разобраться в своих очень проблемах, которые я скрываю. С окончания школы я не знаю, как я хочу жить, что я хочу делать и где я хочу быть. Я закончила 2 универа, работала на разных работах, жила в разных городах и даже в Испании. Но это все БЕГСТВО от моего голоса, который говорит мне, что я никто. Никто не в плане статуса, а в плане личности. Я себя не раскрыла, а запросила. И так верила в эту пыль вокруг, в красивую жизнь, что сама стремилась покупать шмотки, ездить куда-то и добиваться того, что делают люди лишь бы почувствовать себя СЧАСТЛИВОЙ И НА СВОЁМ МЕСТЕ. И вот я тот гектор в поисках счастья, который не видел счастья ни в чем. За 11 лет я не обрела друзей, веру в жизнь и в чудо, все, что со мной было, это лишь «жизни других людей», которые я копировала, чтобы понять, как это быть на своём месте. То, что я реально хочу, оно за толстым стеклом, и мне тяжело туда смотреть, ведь я как человек из Африки не верю, что можно жить по-другому. Менять работы, города, места жительства - не приносят мне счастья. Я мечтаю лишь о своём месте и настоящих открытых друзьях (которых я никогда не встретила, все материальные). Для себя ищу человека, разностороннего и видевшего разный мир. С которым я смогу свободно общаться и меня не будут «лечить» по всяким непонятным методикам. (Показывая свою квалификацию). Нет, я ищу человека максимально открытого и который не будет казаться кем-то. Особенно казаться психологом с 5 дипломами. Тем проработки у меня много, поэтому готова к долгосрочному сотрудничеству.