КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справится со страхом перед прошлым?

28 мар. 2025
Анна
Мне страшно и из-за этого я вхожу в ступор, мне тяжело дышать, наступает паника, с которой я сама справится не в силах.

28 мар. 2025

Здравствуйте, Анна.

Мне страшно и из-за этого я вхожу в ступор, мне тяжело дышать, наступает паника с которой я сама справится не в силах.

В каких обстоятельствах и из-за чего Вам становится страшно?

То, что Вы описываете, напоминает паническую атаку. Как давно это происходит, обращались ли Вы к специалисту очно?