КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Откуда появляются навязчивые мысли?
29 мар. 2025
Женя
Мне нужно понять, откуда появляются мысли навязчивые, которые тормозят в изучении материала. То есть я не могу забыть их.
30 мар. 2025
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Если Вы согласны, мы можем попытаться поработать с Вашей проблемой. Перед тем, как согласитесь. Пожалуйста прочитайте условия консультации и скажите, согласны ли Вы с ними?
03 апр. 2025
Женя, Вы долго не выходили на связь и я вынужден закрыть консультацию. Если Вы захотите продолжить работу - напишите мне в личные сообщения