КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем, но он меня любит

07 мая 2018
Оксана .
Здравствуйте, меня зовут Оксана, 21 год. У меня были отношения на расстоянии, почти 2 года. Встречались через 2-3 месяца. Через пару месяцев была бы возможность жить вместе. Но недавно мы расстались. Инициативу проявил он.

Объяснил это тем, что не может мне доверять. Все из-за пару случаев, которые были около года назад. Из-за них он очень долго думал, расставаться или нет. Дело в том, что когда в прошлом году я приехала к нему, мы выпили с нашими друзьями, я переборщила и наговорила ему неприличных слов. Я сделала это не специально. В общем, тогда я очень сильно задела его чувства. Недавно я приезжала к нему на неделю, все было хорошо, но расстались за день до моего отъезда домой. Он меня успокаивал. Последний день провел вместе со мной. Все было как обычно. Мы общались...

В общем все выглядело так, как-будто мы не расставались. Позже проводил меня до вокзала. После провода, он написал, что не мог долго сидеть в вагоне со мной рядом, так как было ему очень тяжело, что ком в горле стоит. Перед отъездом говорил, что все равно есть сомнения, правильно ли он сделал, что мы расстались, или нет. Якобы время еще покажет. Я думаю дело еще в расстоянии, что оно повлияло на наши отношения, и что мы оба устали от них. Судя по его поведению в последний день, я не считаю, что он разлюбил меня...

А как думаете вы? Что вы можете мне порекомендовать?

05 июн. 2018
Еще я жду каких-то действий от парня, звонков и т. д., надеюсь, что он захочет все вернуть, что он все поймет, изменится. Но это такая глупая надежда. Писал недавно лучший друг его, просил, чтобы я не рубила с плеча, и что мой парень хотел бы поговорить со мной, но не знает как. Но я ответила всего лишь, что мы расстались, и не нужно переживать. А вчера родственники парня поздравляли меня с днем рождения. А сам он не объявлялся.

Так вы все-таки хотите вернуть отношения или нет? Или просто хотите, чтобы он как-то извинился или раскаялся чтоли? Попробуйте понять, положа руку на сердце, хотели бы вы быть с ним или нет?

Отзыв о консультации

Консультация помогла мне немного разобраться в себе, в своей ситуации. Психолог профессионально задавала вопросы, была вежливой, отвечала незамедлительно, но все же я предпочла бы встретиться с психологом в живую, так как это было бы намного эффективнее.

Оксана .