КонсультацииЛичностные проблемы

Виню себя за плохие мысли, считаю себя предателем перед другими. Что делать?

03 апр. 2025
Карина
Иногда ловлю себя на том, что задумываюсь о вещах, которые совершенно не хочу. Неосознанно думаю о изменах, своих и партнера, или мысли о сметрях или трагедиях близких. Я сама по себе тревожный человек, а эта проблема заставляет еще больше тревожиться испытывать стресс и винить себя за это. Не могу избавиться от мыслей. И не могу не рассказать об этом всем своему партнеру, так как считаю что я предаю его. Естественно этим портиться доверие ко мне и сами отношения. Эти мысли и вина не дают расслабиться, радоваться и спокойно жить. Что делать?

03 апр. 2025

Добрый вечер, Карина!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.