КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Усиление тревоги на фоне приёма "Эсциталопрома". Как облегчить состояние?

07 апр. 2025
Анастасия
После ковида начали появляться ПА: учащенное сердцебиение, холодный пот, скованность в ногах. Очень тяжело ходить. Назначен прием Эсциталопрома. На данный момент принимаю 10мг. Начинала с 2,5мг. Принимаю 17 дней. Под прикрытием Атаракса. Очень сильно усилились ПА. Подскажите, пожалуйста, как облегчить мое состояние?

08 апр. 2025

Анастасия, здравствуйте, если готовы со мной поработать, напишите, пожалуйста

08 апр. 2025
Анастасия

Добрый вечер, готова