КонсультацииСемейные отношения

Стоит ли терпеть раздражение к жене?

07 мая 2018
Степан45
Поругался с женой не жил с ней месяц помирились живу с ней первый день и она меня дико раздражает как быть?

07 мая 2018
Степан45, добрый вечер. Какова причина ссоры? Сколько лет Вам и супруге, сколько лет Вы в браке? Психолог ответит в теме через некоторое время
07 мая 2018
Степан45
Мне 23 года ей 21 5 лет в браке я спал дома пьяный видео поругался с ней она взяла на меня наряд полиции меня увезли в одел на утро отпустили я очень сильно на неё огорчился и избегал с ней встреч в итоге не жил с ней месяц она меня так скажи заманила обратно откровенными фотками во время общения с ней она меня дико бесит может быть я отвык от неё кстати перестала подпускать меня к своему телефону пошел искать зарядку к своему телефону дак она заорала ты что там роешься не надо там напиться там нет не чего такое сустава что я пришел не к себе домой а в гости и она для меня чужой человек я по своей натуре оч спокойный человек но она же меня выбешивает за 30 сек просто своей монерой речи как мне быть?

Сори за опечатки
09 мая 2018
Степан45, Степан, здравствуйте.
Если жена вас так сильно раздражает, что вас тогда держит рядом с ней? Почему вы решили вернуться?

Степан, здравствуйте.
Вы так и не ответили на мое сообщение...
Скажите, эта тема для вас еще актуальна? Или вы уже как-то решили свой вопрос и будем закрывать тему?