КонсультацииЛичностные проблемы
Почему я не могу познакомиться с девушкой?
Да, я правда понял что-то новое в рамках консультации
Я рад Вашим новым открытиям.
Значит, можно менять себя и получать новый опыт.
Я уверен, что Вы обязательно найдете своего человека и будете получать удовольствие от близких отношений.
Вы в это верите, и хотите это развивать в реальной жизни.
Я так чувствую Вас.
В данный момент у меня страх остаться одиноким на всю жизнь.
Вот это можно было бы проговорить при реальной встрече, попробуете?
Я обсуждал это с девушками при знакомстве, но всё сводилось к одному - быстрому расставанию.
Понял Вас.
Значит, Ваша вера в некую "безнадежность" что ничего не получится, очень сильная.
Выходит так, что девушки настолько Вам верят, что не хотят дальше продолжать отношения.
Видите, что происходит?
Вы настолько в этом уверены, что в это Вам верят.
Вот какая у Вас сила!
А вот если измерить это отношение, то сумеете себе помочь и тогда Ваша вера станет другой.
Вера не в то, что будете один, а что будете в отношениях.
Откуда взялась эта вера, как давно она в Вас?
Наверное она появилась после расставания с девушкой, которое для меня болезненно прошло.
Я понимаю Вас.
Здесь очень важно дать себе возможность начать новые отношения и выйти из прошлого, чтобы оно не определяло то что Вы развиваете сейчас.
Иначе прошлое станет замешать настоящие отношения и фактически закроет возможность для развития.
Подумайте, пожалуйста.
Мне кажется, что у Вас очень много информации для размышления.
Хорошо, я обязательно сяду и подумаю. Просто я эту девушку до сих пор всем своим добрым сердцем люблю.
Просто я эту девушку до сих пор всем своим добрым сердцем люблю.
Вот как.
Значит, отношения в реальности закончились.
Но Вы пока не можете ее отпустить.
Вы продолжаете оставаться этой девушкой в отношениях, внутри себя.
И выходит, что когда знакомьтесь с новой девушкой, фактически чувствуется что Вы пока не готовы к новым отношениям.
Вы же любите свою девушку.
И поэтому новая девушка тоже может понимать, что что то не так. Интерес от Вас есть - но и кажется нет.
А ведь так и есть.
Вам надо разобраться в прошлом.
Пока Вы не один, у Вас внутри пока живут чувства к Вашей девушке.
Выходит так.
Да, к сожалению это так
Вы можете продлить консультацию.
Или на Ваше усмотрение.
Я желаю Вам любви и личного счастья 🙂❤️
Это печально. Просто дальнейшую консультацию я проплатить не могу, к сожалению
Отзыв о консультации
Специалист дал мне правильные и аргументированные советы, которыми я буду пользоваться в дальнейшей жизни. Я рекомендую данного специалиста!