КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как научиться справляться со своими эмоциями, мыслями?

16 апр. 2025
Анна
Чувство стыда, вины и долга. Навязчивые мысли. Как научиться справляться со своими эмоциями, мыслями?

16 апр. 2025

Анна, здравствуйте. Давайте попробуем разобраться, с какими эмоциями и мыслями Вам сложно справляться? Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами проведения бесплатной консультации, и если они Вам подходят, опишите поподробнее, что Вас беспокоит, о чем эти навязчивые мысли, и в каком контексте они возникают.